О работе сети элсайт и свободе слова 
Автор Сообщение

Сообщение О работе сети элсайт и свободе слова
Я много лет пользуюсь сетью elsite. В последние дни работа сети резко ухудшилась. Я подписан на скорость 4 мегабита в секунду или на 500 килобайт в секунду. Конечно это максимальная скорость. И я терпеливо относился к падению скорости в 5-6 раз по вечерам. Но в последние дни скорость стала падать в 500 :shock: и более раз!!! Я с колоссальным трудом дозвонился до техподдержки. Вечно занятый телефон техподдержки - это отдельный разговор. Они признали существование проблемы, перегрузка серверов, но решить проблему может только начальство, а когда оно это сделает неизвестно.
Тогда я решил подтолкнуть это решение и организовал голосование http://forum.elsite.ru/index.php?topic= ... msg1569242. Модераторы, обозвали меня неудачником, видимо сами сидят на выделенке и, увидев тренд, голосование закрыли. (Причем, после закрытия, голосования, когда оно стало недоступно остальным пользователям, подправили результаты в лучшую, для себя, сторону. Прилагаю для сравнения скриншот уже закрытых результатов голосования).
Мое следующее послание с таким текстом:
"Я запустил голосование о проблемах сети, чтобы руководство увидело количество недовольных и приняло какое -то решение по улучшению работы. Техподдержка, до которой удается дозвониться один раз на полсотни звонков, ПРИЗНАЛО СУЩЕСТВОВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ, но когда ее решат на уровне начальства, понятия не имеет.
Не согласен, что голосовали бы только недовольные. Ведь ваш форум посещают не только для того, чтобы пожаловаться. Но модераторы, которые ходят и друг за другом "подтирают", испугались. Жаль.
Значит работа вряд ли улучшится в ближайшее время." -тут же заблокировали.
Вот так работает сеть elsite и такая там "Свобода слова"

Вложения:
reyting.png
reyting.png [ 10.92 КБ | Просмотров: 11880 ]
Сб фев 27, 2010 3:51 pm
Site Admin

Сообщение Re: О работе сети элсайт и свободе слова
Самое главное что бы у нас была альтернатива, как по доступу в Интернет, так и по месту, где можно высказать свое мнение

Вс фев 28, 2010 6:26 pm